sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Francesco di Giacomo

President

francesco@umbriautc.org

sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Elena Cherubini

Evaluation and guidance

elena@umbriautc.org

sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Carla del Gallo

Accounting

carla@umbriautc.org

sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Ilaria Galli

Content management

ilaria@umbriautc.org

sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Giampiero Bianchini

Training expert, EU project management, researcher, labour policies expert

gbtraining@yahoo.it

sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Angelica Di Giacomo

Project management Assistant, Public relations, International networking, content management

angelica@umbriautc.org

sviluppo rurale formazione consulenza innovazione orientamento lavoro scuola europrogettazione progetto partner agenzia formativa europeo universitatea romania bulgaria gal pon ajofm Umbria certificazione uni iso

Lukas Bergmann

international tutoring, mobility projects expert, translator, project management assistant

lukas@umbriautc.org

CAPTCHA ImageCambia codice
Contatti
Telefono: +39 0743 613410
E-mail: info@umbriautc.org
Fax: +39 0743 613159